Перевести страницу

Программа выставки


РАСПИСАНИЕ ШОУ-РИНГА 5 МАЯ

    

 ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ ДОГШОУ  5 мая 2019
10.45-10.55 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
10.55-11.00 Элементы дрессуры -"Собака и хозяин". (в ринге победитель Шоу Чемпионов)
11.00-11.10 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
11.10-11.20 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
11.20-11.25 "Спортивная дрессировка "(Кулеш Валерий)
11.25-11.30 Танцы с собаками
11.30-11.50 Соревнования по аджилити
11.50-12.00 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
12.00-12.10 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
12.10-12.20 "Спортивная дрессировка "(Кулеш Валерий)
11.20-12.25 Танцы с собаками
12.25-12.40 Весёлые старты 
12.40-12.55  Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
12.55-13.05 Весёлые игры с детским Аниматором
13.05-13.15 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
13.15-13.20 Элементы дрессуры -"Собака и хозяин". (в ринге победитель Шоу Чемпионов)
13.20-13.30 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
13.30-13.40 Танцы с собаками
13.40-13.50 "Спортивная дрессировка "(Кулеш Валерий)
13.50-14.00  Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
14.00-14.20 Соревнования по аджилити
14.20-14.30 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
14.30-15.00 Соревнования по ралли обидиенс
15.00-15.05 Элементы дрессуры -"Собака и хозяин". (в ринге победитель Шоу Чемпионов)
15.05-15.15 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
15.15-15.20 Танцы с собаками 
15.20-15.30 "Спортивная дрессировка "(Кулеш Валерий)
15.30-15.50 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак 
15.50-16.00 Весёлые игры с детским Аниматором
16.00-16.20 Весёлые старты 
16.20-16.30 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
16.30-16.35 Танцы с собаками
16.35-16.45 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
16.45-16.55 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
16.55-17.00 Элементы дрессуры -"Собака и хозяин". (в ринге победитель Шоу Чемпионов)
17.00-17.30 Соревнования по аджилити
17.30-17.40 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
17.40-17.50 Танцы с собаками, элементы трюковой дрессировки
17.50-18.00 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
18.00 Награждение участников выставки


********************************************************************************


РАСПИСАНИЕ РИНГОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКИ ВСЕХ ПОРОД

 «ЛИДЕР- 2019″

5 мая

                       


РИНГ 1.
SONJIA FALLETTI BELLAN ( Италия)

10.00 Республиканская выставка молоссов

По каталогу.
Бернские зененхнды, английские и американские бульдоги
в конце выставки


2.1 Догообразные

  • Аргентинский дог
  • Боксер
  • Бордоский дог
  • Бульдог
  • Бульмастиф
  • Мастино наполетано
  • Мастиф
  • Немецкий дог
  • Ротвейлер
  • Тоса-ину
  • Фила бразилейру
  • Шар-пей


2.2 Горные собаки

  • Испанский мастиф
  • Кавказская овчарка
  • Кане-корсо
  • Ландсир
  • Ньюфаундленд
  • Пиренейская горная собака
  • Сенбернар
  • Среднеазиатская овчарка
  • Тибетский мастиф

12.45 Бест выставки молоссов


13.15. Чемпионат бассенджи
14.10 – Бест Чемпионата Басенди

14.30 - 6 и 7 группы ФЦИ по каталогу

  • Басенджи
  • Шолоицкуинтли

крупные гончие

  • Американский фоксхаунд
  • Бладхаунд
  • Фоксхаунд

 малые гончие - бракки и бассеты

  • Бассет-хаунд
  • Бигль

- родственные породы

  • Далматин
  • Родезийский риджбек

VII ГРУППА - легавые

 Короткошерстные и жесткошерстные легавые - пойнтеры и браки

  • Веймаранер
  • Дратхаар
  • Курцхаар

Пойнтеры

  • Пойнтер

 Сеттеры

  • Английский сеттер
  • Ирландский сеттер
  • Сеттер-гордон


15.00 - 1 группа ФЦИ по каталогу

I ГРУППА - пастушьи и скотогонные собаки
1 секция - Пастушьи собаки


  • Бельгийские овчарки
  • Бобтейл
  • Бриар
  • Вельш-корги-кардиган
  • Вельш-корги-пемброк
  • Колли длинношерстная
  • Колли короткошерстная
  • Комондор
  • Немецкая овчарка
  • Шетландская овчарка (шелти)
  • Южнорусская овчарка

2 секция - скотогонные собаки

  • Фландрский бувье


16.00 - 8 группа ФЦИ по каталогу

 ретриверы, спаниели, водяные собаки

1 секция - ретриверы

  • Золотистый ретривер
  • Лабрадор-ретривер

2 секция - спаниели

  • Американский кокер-спаниель
  • Кокер-спаниель

3 секция - водяные собаки

  • Американский водяной спаниель


16.45 - все немецкие шпицы по каталогу


РИНГ 2

Эксперт Дмитрий Друца (Россия)

10.00 – 5 группа Акиты все, маламуты,
. самоеды, хаски, шибы

10.40 - 4 группа ФЦИ по каталогу

11.00 – вся 3 группа ФЦИ по каталогу

III ГРУППА - терьеры
1 секция- большие и средние терьеры

  • Бедлингтон-терьер
  • Вельш-терьер
  • Ирландский терьер
  • Керри-блю-терьер
  • Немецкий ягдтерьер
  • Фокстерьер жесткошерстный
  • Фокстерьер короткошерстный
  • Эрдельтерьер

2 секция - мелкие терьеры

  • Вест-хайленд-вайт-терьер
  • Скай-терьер
  • Скотч-терьер

3 секция - бультерьерподобные терьеры

  • Американский стаффордширский терьер
  • Бультерьер
  • Бультерьер миниатюрный
  • Стаффордширский бультерьер

4 секция - той-терьеры

  • Английский той-терьер
  • Йоркшир-терьер


11.45 - вся 9 группа ФЦИ по каталогу

IX ГРУППА - декоративные собаки и собаки-компаньоны
1 секция - бишоны и родственные им породы

  • Бишон-фриз
  • Болонез
  • Мальтез

2 секция - пудель

  • Пудель

3 секция - маленькие бельгийские собаки

3.1 Грифоны

  • Грифон бельгийский
  • Грифон брюссельский

3.2 малая брабантская собака

  • Пти-брабансон

4 секция - голые собаки

  • Китайская хохлатая собака

5 секция - тибетские собаки

  • Лхасо-апсо
  • Тибетский терьер
  • Ши-тцу

6 секция - чихуахуа

  • Чихуахуа

7 секция - английский той-спаниель

  • Кавалер-кинг-чарльз спаниель
  • Кинг-чарльз спаниель
  • Пекинес
  • Японский хин

11 секция - маленькие молоссы

  • Бостон-терьер
  • Мопс
  • Французский бульдог

Эксперт в Ринге Асадчая Анастасия
13.30 Республиканская выставка
чарльз спаниелей

14.15 Бест выставки
чарльз-спаниелей

Эксперт в ринге Радюк Светлана
14.30 – группа вне ФЦИ Общепородной
выставки «Лидер-2019»

Эксперт в ринге Дмитрий Друца ( Россия)
14.45 - 2-я группа ФЦИ полностью по каталогу

II ГРУППА - пинчеры, шнауцеры, молоссы, горные и
швейцарские скотогонные собаки

1 секция - пинчеры и шнауцеры

  • Аффенпинчер
  • Доберман
  • Пинчер
  • Пинчер миниатюрный
  • Шнауцер большой
  • Шнауцер стандартный
  • Шнауцерминиатюрный
  • Русский черный терьер

2 секция - молоссы

2.1 Догообразные

  • Аргентинский дог
  • Боксер
  • Бордоский дог
  • Бульдог
  • Бульмастиф
  • Мастино наполетано
  • Мастиф
  • Немецкий дог
  • Ротвейлер
  • Тоса-ину
  • Фила бразилейру
  • Шар-пей


2.2 Горные собаки

  • Испанский мастиф
  • Кавказская овчарка
  • Кане-корсо
  • Ландсир
  • Ньюфаундленд
  • Пиренейская горная собака
  • Сенбернар
  • Среднеазиатская овчарка
  • Тибетский мастиф


16.40 – 10-я группа ФЦИ полностью по каталогу

X ГРУППА - борзые

1 секция - длинношерстные борзые

  • Афган
  • Афганская борзая
  • Русская псовая борзая
  • Салюки

2 секция - жесткошерстные борзые (брудастые)

  • Ирландский волкодав
  •  

4 секция - короткошерстные борзые

  • Уиппет
  • Грейхаунд
  • Малая итальянская борзая (левретка)



ГЛАВНЫЕ БЕСТЫ ВЫСТАВКИ «ЛИДЕР- 2019» в 17.30


********************************************************************************


ДЛЯ СПРАВКИ:

Официальная классификация пород собак F.C.I.



I ГРУППА - пастушьи и скотогонные собаки

1 секция - Пастушьи собаки


  • Бельгийские овчарки
  • Бобтейл
  • Бриар
  • Вельш-корги-кардиган
  • Вельш-корги-пемброк
  • Колли длинношерстная
  • Колли короткошерстная
  • Комондор
  • Немецкая овчарка
  • Шетландская овчарка (шелти)
  • Южнорусская овчарка

2 секция - скотогонные собаки

  • Фландрский бувье

II ГРУППА - пинчеры, шнауцеры, молоссы, горные и
швейцарские скотогонные собаки

1 секция - пинчеры и шнауцеры

  • Аффенпинчер
  • Доберман
  • Пинчер
  • Пинчер миниатюрный
  • Шнауцер большой
  • Шнауцер стандартный
  • Шнауцерминиатюрный
  • Русский черный терьер


2 секция - молоссы

2.1 Догообразные

  • Аргентинский дог
  • Боксер
  • Бордоский дог
  • Бульдог
  • Бульмастиф
  • Мастино наполетано
  • Мастиф
  • Немецкий дог
  • Ротвейлер
  • Тоса-ину
  • Фила бразилейру
  • Шар-пей


2.2 Горные собаки

  • Испанский мастиф
  • Кавказская овчарка
  • Кане-корсо
  • Ландсир
  • Ньюфаундленд
  • Пиренейская горная собака
  • Сенбернар
  • Среднеазиатская овчарка
  • Тибетский мастиф


3 секция - горные и швейцарские скотогонные собаки

  • Бернский зенненхунд


III ГРУППА - терьеры

1 секция- большие и средние терьеры

  • Бедлингтон-терьер
  • Вельш-терьер
  • Ирландский терьер
  • Керри-блю-терьер
  • Немецкий ягдтерьер
  • Фокстерьер жесткошерстный
  • Фокстерьер короткошерстный
  • Эрдельтерьер

2 секция - мелкие терьеры

  • Вест-хайленд-вайт-терьер
  • Скай-терьер
  • Скотч-терьер

3 секция - бультерьерподобные терьеры

  • Американский стаффордширский терьер
  • Бультерьер
  • Бультерьер миниатюрный
  • Стаффордширский бультерьер

4 секция - той-терьеры

  • Английский той-терьер
  • Йоркшир-терьер

IV ГРУППА - таксы

  • Такса

V ГРУППА - шпицы и примитивные собаки

1 секция - северные ездовые собаки

  • Аляскинский маламут
  • Сибирская хаски

4 секция - европейские шпицы

  • Немецкий шпиц

5 секция - азиатские шпицы

  • Акита-ину
  • Чау-чау

6 секция - примитивные собаки

  • Басенджи
  • Шолоицкуинтли

VI ГРУППА - гончие

1 секция - гончие

1.1 крупные гончие

  • Американский фоксхаунд
  • Бладхаунд
  • Фоксхаунд

1,3 малые гончие - бракки и бассеты

  • Бассет-хаунд
  • Бигль

3 секция - родственные породы

  • Далматин
  • Родезийский риджбек

VII ГРУППА - легавые

1 секция - континентальные легавые

1.1 Короткошерстные и жесткошерстные легавые - пойнтеры и браки

  • Веймаранер
  • Дратхаар
  • Курцхаар

2 секция - островные легавые

2.1 -Пойнтеры

  • Пойнтер

2.2 Сеттеры

  • Английский сеттер
  • Ирландский сеттер
  • Сеттер-гордон

VIII ГРУППА - ретриверы, спаниели, водяные собаки

1 секция - ретриверы

  • Золотистый ретривер
  • Лабрадор-ретривер

2 секция - спаниели

  • Американский кокер-спаниель
  • Кокер-спаниель

3 секция - водяные собаки

  • Американский водяной спаниель

IX ГРУППА - декоративные собаки и собаки-компаньоны

1 секция - бишоны и родственные им породы

  • Бишон-фриз
  • Болонез
  • Мальтез

2 секция - пудель

  • Пудель

3 секция - маленькие бельгийские собаки

3.1 Грифоны

  • Грифон бельгийский
  • Грифон брюссельский

3.2 малая брабантская собака

  • Пти-брабансон

4 секция - голые собаки

  • Китайская хохлатая собака

5 секция - тибетские собаки

  • Лхасо-апсо
  • Тибетский терьер
  • Ши-тцу

6 секция - чихуахуа

  • Чихуахуа

7 секция - английский той-спаниель

  • Кавалер-кинг-чарльз спаниель
  • Кинг-чарльз спаниель
  • Пекинес
  • Японский хин

11 секция - маленькие молоссы

  • Бостон-терьер
  • Мопс
  • Французский бульдог

X ГРУППА - борзые

1 секция - длинношерстные борзые

  • Афган
  • Афганская борзая
  • Русская псовая борзая
  • Салюки

2 секция - жесткошерстные борзые (брудастые)

  • Ирландский волкодав
  •  

4 секция - короткошерстные борзые

  • Уиппет
  • Грейхаунд
  • Малая итальянская борзая (левретка)