Перевести страницу

Программа выставки


РАСПИСАНИЕ РИНГОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКИ 
16 ФЕВРАЛЯ 2019 Г. 

    
Ринг 1 
Эксперт - Гончарук О. \Украина\ 
Республиканская выставка всех пород 
11-00 - Большой швейцар. зен., Бернский зенненхунд, Бордос. дог, Доберман, Кане корсо, КО, Миттель, Боксер, Ризен, Ротвейлер, САО, Цвергпинчер, Цвергшнауцер. 
12-00 - Австралийская овчарка, Бордер колли, Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк, Колли, Командор, Малинуа, НО, Шелти. 
13-00 - Акита, Померанский шпиц, Шпиц малый, Самоед, Сибирский хаски, Шиба-ину. 

Эксперт - Журко Ю. \Беларусь\ 
14-00 Французский бульдог. 
Эксперт - Гончарук О. \Украина\ 
Республиканская выставка компаньонов и тоев 
14-30 - Бишон фризе, Кавалер к\ч спаниель, Кинг чарльз спаниель, Китай. хохл. собака, Лхасо апсо, Мальтезе, Мопс, Папильон, Пекинес, Пти брабансон. 
15-00 - Пудель, Рус. той терьер, Француз. бульдог, Чихуахуа, Шитцу. 
15-30 Заключительные конкурсы. 
Республиканская выставка всех пород 
16-00 - Стаф. терьер, Бультерьер, Бедлингтон, Вест хайленд, Джек Рассел, Ирландский м\ш пшеничный терьер, Норвич, Эрдель. 
16-40 Англо-рус. гончая, Порселен, Родез. риджбек, Англ. кокер, Лабрадор, Голден, Бивер йорк, ВЕО, Пражский крысарик. 

Ринг 2 
Эксперт - Жук Е. \Беларусь\ 
Республиканская выставка всех пород 
11-00 Бишон фризе, Кавалер к\ч спаниель, Китай. хохл. собака, Малая львиная собака, Мальтезе, Мопс, Папильон, Пекинес, Пудель, Рус. той терьер, Шитцу. 
Эксперт - Лычковская Н. \Беларусь\ 
Республиканская выставка всех пород 
15-00 Такса, Гордон сеттер, Дратхаар, Ирланд. сеттер, Курцхаар, Поинтер 
Эксперт - Серебрянникова-Загорская Е. \Беларусь\ 
Республиканская выставка всех пород 
16-00 Йорк, Бигль, Ам. кокер, Левретка, РПБ, Уипет 
17-00 заключительные конкурсы

********************************************************************************


РАСПИСАНИЕ РИНГОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКИ

17 февраля

                       


РИНГ 1
эксперт Василий Урбан (Украина)
Республиканская выставка собак всех пород «Кубок Минска -2019″
10.30  –   Бернский зененхунд, бордоский дог, боксер, леонбергер, мастино
11.00 – доберман, кане-корсо, ховаварт
11.30 – пиренейская горная, ризеншнауцер, ньюф,  кавказская овчарка,
бульмастиф

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
12.00  – командор, ВЕО, австралийский кэттлдог, маремма, немецкая овчарка

Республиканская выставка собак всех пород «Кубок Минска -2019″
13.50 –  ротвейлер, САО, цвергпинчер, цвергшнауцер
14.50.   -   кардиган, БШО,  колли, австралийская овчарка. бордер колли
15.50 – вельш корги


РИНГ 2
YOSSI GUY ( Израиль)
Республиканская выставка собак всех пород «Кубок Минска -2019″
9.30 – лабрадор, голден ретривер, бигль.
10.10- шиба, самоед, чау
10.40 – все акиты
11.00 – хаски, остальные породы 5-й группы , кроме японского шпица и басенджи

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
11.40 – австралийская овчарка, бордер колли
12.20 -вельш- корги
13.00 – кардиган, малинуа, БШО, шипперке, шелти, колли
14.00  -    БЕСТ Республиканской выставки пастушьих и скотогонных собак

Республиканская выставка собаксех пород «Кубок Минска -2019″
14.20 – черный терьер

эксперт Анастасия  Асадчая (Беларусь)
14.40 – мопс, французский бульдог, кавалер, русский той-терьер, японский хин,  бишон,
папильон, чихуа
15.20 – американский кокер, йоркширский терьер

эксперт Светлана Радюк (Беларусь)
15.40 – японский шпиц, басенджи,мексик.голая.  бассет, баварская гончая
16.00 – полностью 7-я группа  ФЦИ (курцхаар, шотландский сеттер, ирландский сеттер,
дратхаар, спиноне, веймаранер, бракко итальяно)
16.30 – полностью 10-я группа ФЦИ (уиппет, РПБ, Грейхаунд, Ирланд.волкодав, Левретка)
бивер


РИНГ 3
GABRIEL STIBEL (Македония)
Республиканская выставка шпицов и их прототипов
9.30 – Акиты (все)
10.00 – Хаски
10.45 – шиба, аляскинский маламут, тайский рижбек, басенджи, японский шпиц
11.15 – лайки, самоед,  мексик. голая, чирнеко,чау.
12.00 – все немецкие  шпицы  и оставшиеся породы
13.15  -  Бест республиканской выставки шпицов и их прототипов

Республиканская выставка собак всех пород «Кубок Минска -2019″

13.40 – 4-я группа ФЦИ полностью, спрингер спаниель, английский кокер
14.15 – вся 3-я группа ФЦИ, кроме йорков. , пекинес

15.20 – Республиканская выставка  той-терьеров (3-я группа 4 секция)
Бест республиканской выставки той-терьеров


Республиканская выставка собак всех пород «Кубок Минска -2019″
15.45 – командор, австралийский кэттлдог, немецкие овчарки ( все)

Главный БЕСТ  Республиканской выставки собак всех пород
«Кубок Минска – 2019″ в 17.30



а). Республиканская выставка всех пород «Кубок Минска-2019»

  ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ 16 февраля

внимание в программе возможны изменения!!!

10.45-10.55 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
10.55-11.00 Показательные выступления по дог-фрисби
11.00-11.10 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
11.10-11.20 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
11.20-11.30 "Спортивная дрессировка - обидиенс"(Кулеш Валерий)
11.30-11.40 Танцы с собаками
11.40-12.00 Весёлые игры с аниматором
12.00-12.30 Соревнования по аджилити
12.30-12.40  ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
12.40-12.50 Показательные выступления по дог-фрисби
12.50-13.00 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
13.00-13.20 Трюковая дрессировка, команда "IKS-team"  
13.20-13.30 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
13.30-14.00 Соревнования по фристайлу или Танцы с собаками
14.00-14.10 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
14.10-14.20  Показательные выступления по дог-фрисби
14.20-14.30.  КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
14.30-14.50 Соревнования по аджилити
14.50-15.00 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
15.00-15.10  Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
15.10-15.30 Весёлые игры с аниматором
15.30-16.00 Соревнования по фристайлу или Танцы с собаками
16.00-16.20  Трюковая дрессировка, команда "IKS-team"  
16.20-16.30  ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
16.30-16.40 Показательные выступления по дог-фрисби
16.40-16.50 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
16.50-17.00 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
17.00-17.30 Соревнования по аджилити
17.30-17.40 "Спортивная дрессировка - обидиенс"(Кулеш Валерий)
17.40-17.50 Танцы с собаками
17.50-18.10 Весёлые игры с аниматором
18.10-18.20 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
18.20-18.30 Показательные выступления по дог-фрисби
18.30-18.40 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
18.40-18.50 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак

 

                             

                                                                          ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ 17 февраля
10.45-10.55 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
10.55-11.00 Показательные выступления по дог-фрисби
11.00-11.10 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
11.10-11.20 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
11.20-11.30 "Спортивная дрессировка - обидиенс"(Кулеш Валерий)
11.30-11.40 Танцы с собаками
11.40-12.00 Весёлые игры с аниматором
12.00-12.30 Соревнования по аджилити
12.30-12.40  ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
12.40-12.50 Показательные выступления по дог-фрисби
12.50-13.00 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
13.00-13.20 Трюковая дрессировка, команда "IKS-team"  
13.20-13.30 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
13.30-14.00 Соревнования по ралли-фристайлу
14.00-14.10 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
14.10-14.20  Показательные выступления по дог-фрисби
14.20-14.30.  КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
14.30-14.40 "Спортивная дрессировка - обидиенс"(Кулеш Валерий)
14.40-14.50 Танцы с собаками
14.50-15.00 Весёлые игры с аниматором
15.00-15.30 Соревнования по аджилити
15.30-15.40  ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
15.40-15.50 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
15.50-16.00 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
16.00-16.20 Трюковая дрессировка, команда "IKS-team"  
16.20-16.30 - Танцы с собаками
16.30-16.40 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
16.40-16.50 Показательные выступления по дог-фрисби
16.50-17.00 КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ
17.00-17.10 Выступление служебных собак, показ элементов  ОКД собак
17.10-17.20 "Спортивная дрессировка - обидиенс"(Кулеш Валерий)
17.20-17.30 Танцы с собаками
17.30-17.50 Весёлые игры с аниматором
17.50-18.00 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
18.00-18.30 Соревнования по аджилити
18.30-18.40 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОД
18.40-18.50 Показательные выступления по дог-фрисби
18.50-19.00 Награждение участников выставки